Сегодня с мужем побывали там в гостях!!!! Огонь!!! Прекрасная администратор, чистая сауна, горячо, хорошо, очень комфортно, напарились дубовым веником!!! Сервис прекрасный, советуем и рекомендуем!!!!
Валерий Рухлядев
12 марта
Отличная и баня и сауна! Вода в бассейне (сколько раз я там был), всегда чистая и прекрасная температура. Баня, по сравнению с сауной, конечно лучше (просто я люблю париться). Общение персонала - прекрасное. В-общем, всё прекрасно! 👌
Лола Стерхова
10 июня
Хорошее место для отдыха в городе! Ходили всей семьей — все в восторге. Бассейн классный, комфортная температура.
Сауна жаркая, пробивает до косточек. Очень чисто, есть крутой травяной чай. Персонал вежливый. Вернемся обязательно!
Айнур Юсупов
9 февраля
Неплохая баня
Ирина Литвинова
24 июня
Сегодня с мужем побывали там в гостях!!!! Огонь!!! Прекрасная администратор, чистая сауна, горячо, хорошо, очень комфортно, напарились дубовым веником!!! Сервис прекрасный, советуем и рекомендуем!!!!
Лола Стерхова
10 июня
Хорошее место для отдыха в городе! Ходили всей семьей — все в восторге. Бассейн классный, комфортная температура.
Сауна жаркая, пробивает до косточек. Очень чисто, есть крутой травяной чай. Персонал вежливый. Вернемся обязательно!
Валерий Рухлядев
12 марта
Отличная и баня и сауна! Вода в бассейне (сколько раз я там был), всегда чистая и прекрасная температура. Баня, по сравнению с сауной, конечно лучше (просто я люблю париться). Общение персонала - прекрасное. В-общем, всё прекрасно! 👌